четверг

Необдуманные аборты и необратимые последствия.

Что движет женщиной, которая добровольно идет на аборт? Материальные трудности? Не сложившиеся отношения с мужчиной?Страх перед неизвестностью?

Можно привести много разных причин,но ни одна из них не сможет оправдать убийство собственного ребёнка!

Многие женщины не понимают всей своей ответственности,перед этой маленькой крохой,которая только начинает зарождаться,которая хочет жить и радоваться жизни,любить и быть любимой.


Для некоторых неудавшихся мамаш,поход на аборт,приравнивается к походу в магазин или салон красоты,они не испытывают никакой жалости, никаких угрызений совести,они живут в своё удовольствие и не задумываются о том,что совершив этот поступок,они возможно больше никогда не смогут забеременнеть и родить ребенка.

Это сейчас жизнь для них-это хорошая работа и всевозможные развлечения,а через несколько лет они будут сидеть и грызть локти из-за той ошибки,которую совершили в молодости,но будет поздно и никто не сможет помочь им в их одиночестве и горе.

Очень хотелось бы,чтобы люди жили не одним днём,а задумывались бы почаще о том,для чего вообще дана жизнь.Чтобы они понимали всю ответственность за каждый свой шаг и поступок.

Мы созданы для того,чтобы дарить жизнь,а не убивать её.И чем больше людей будут понимать это,тем светлее и радостнее будет наша жизнь в этом мире.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий