четверг

Прежде, чем идти на аборт, подумайте!

Прежде, чем идти на аборт, хорошо подумайте о последствиях! Подумайте о том, что внутри Вас – настоящий, живой человек, и не просто человек, а Ваша кровинка.

Подумайте о том, что потом всю жизнь будете представлять себе, кто бы это был: мальчик или девочка, и на кого бы он был похож. Мысленно Вы всю жизнь будете прибавлять года к нерожденному ребенку: «Ему бы сейчас было 6 лет…».


Подумайте о том, какие осложнения могут возникнуть в результате аборта: возможно, Вы никогда не сможете больше иметь детей, готовы ли Вы к этому?

Задумайтесь, так уж ли неразрешимы проблемы, толкающие Вас на этот губительный шаг? Вспомните, в каких условиях рожали наши бабушки и прабабушки – неужели Ваши дела обстоят хуже?

Подумайте, что может быть в жизни важнее момента, когда крохотное существо, целиком и полностью преданное и любящее Вас, тянет к Вам ручонки.

Подумайте о том, что многие женщины мечтают оказаться на Вашем месте. Но, к сожалению, не всем дана такая награда - стать матерью. Если в вас зародилась жизнь, значит Вы этого достойны, значит Вы справитесь со всеми заботами и возможными трудностями.

Поймите, что финансовая сторона вопроса – это второстепенные заботы. В стремлении дать ребенку все самое лучшее, женщины готовы отобрать у него жизнь, не найдя средств на это самое лучшее. На самом деле новорожденному малышу нужно не так уж и много: мамина любовь и забота, грудное мамино молоко – все это Вы можете дать малышу.

Подумайте о том, вправе ли Вы принимать решение о лишении жизни? Если в современном обществе разрешены аборты, это не значит, что Вы без зазрения совести можете воспользоваться этим. Ответственность за принятие решения ложится полностью на Вас, а не на общество. И если против ребенка оказались и Ваша мать, и отец ребенка и кто бы там еще ни был – они не несут ответственности за его жизнь. Решение всегда остается за Вами.

Знайте, что в каждом городе созданы специальные центры помощи молодым мамам. Там Вы можете получить как моральную, так и материальную поддержку. Прежде, чем решиться на аборт, обратитесь в подобный центр в своем городе.

Вы не одиноки в своей проблеме! Есть люди, готовые Вам помочь!

Дети – это самое лучшее, что может быть в жизни женщины. Природой так устроено, что женщина не способна постичь счастья в жизни без материнства.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий